Здесь делается вжух 🪄

настройки
Шрифт в постах
      #БАРГЕСТ ПРОТИВ ВУДУИСТОВ пвп или зассал? стиль это всё #ИИ в ГОРОДСКИХ СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ебанёт? не должно! #СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ Гэри Пророк похищен некромантами с Альфа-Центавры #СИГНАЛ ИЗ КОСМОСА "Патфайндер" или пустышка? абсурдные идеи бесплатно без регистрации и смс
      Loco
      D'Nash
      все под колпаком

      Имани терпеть не могла студенческую активность. Не её саму — к ней вопросов не было — а то, во что инициатива превращалась по пути от идеи к реализации. Может, от жадности — она сама предложила сделать этот вечер маскарадом два месяца назад во время обсуждения. Тогда это звучало настолько хорошо, что почти логично: первокурсники не знакомы еще ни с кем, отсутствие лиц растопит лёд и позволит сместить фокус с того, кто чья дочь и сколько стоит чей имплант. По крайней мере, для тех, кто еще не умел определять это на глаз в свои восемнадцать.
      Увы, хорошие идеи — трагедия для организатора.

      imani rhyne / masked
      в спотлайте
      звездный дуэт
      попрокрутка поколесиком помыши

      Cyberpunk 2078: NO FUTURE

      Информация о пользователе

      Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


      Вы здесь » Cyberpunk 2078: NO FUTURE » Tourist corner // » Гостевая


      Гостевая

      Сообщений 631 страница 639 из 639

      1

      киберпанк + эпизоды + пост-канон + ориджиналы и каноны + only реальные внешности + 18+

      играем пост-канон КИБЕРПАНК 2077 (2020, RED, 2077, DLC). здесь можно придержать роли или внешности,
      связаться с заказчиком заявки, задать свои вопросики и получить ответики.
      https://i.imgur.com/YRTadXs.png

      вечная упрощёнка. внешности и роли придерживаем на 3 дня. бронь считается со дня бронирования, включительно. продлеваем на 3 дня. продлить бронь можно только 3 раза. если вы приходите по заявке, не забудьте связаться с автором.
      если есть вопросики по канону, лору, персонажам, внешностям и вселенной-жизни-вообще, можно
      написать адмэ: зои // ви // жонне
      почётный_адмэ: ноа

      faq + хочу к вам + нужные + акции от АМС + хотим видеть + возьму твинка + лица + шаблон анкеты

      Код:
      имя внешности/персонажа (англ.) > [url=https://ссылка на профиль]ваш никнейм[/url]

      ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

      БЕССРОЧНО
      ruby rose
      abbey lee kershaw
      dougie poynter
      choi jung hoon
      gracie abrams > Camilla Sechert
      owen painter > Camilla Sechert

      ЗА ЗАЯВКАМИ
      tadanobu asano > их разыскивают
      Sophia Bush > их разыскивают
      diego luna > Нужные персонажи
      Suki Waterhouse > их разыскивают
      joseph gilgun > их разыскивают
      rachel weisz > их разыскивают
      yosuke kubodzuka / nobuaki kaneko > их разыскивают
      Alison Sudol > их разыскивают
      НА ПЕРЕРАБОТКЕ > mr hands > их разыскивают
      christian bale > их разыскивают
      Jackie LaPonza > их разыскивают
      ruby rose > их разыскивают
      Sam Reid > их разыскивают
      jimmi simpson > anders hellman > Нужные персонажи
      katy o'brian / sam claflin > Нужные персонажи
      yutaka takenouchi > Нужные персонажи
      mads mikkelsen > Нужные персонажи

      ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

      +2

      631

      Goro Takemura, конечно нужен, как мы без мистера олдскула! держим очень осторожно и ласково, господин Такемура, залетайте  https://i.imgur.com/I2qKjDJ.png

      +1

      632

      #p54449,Goro Takemura написал(а):

      и говнюка Оду само собой

      Кто кого, старикан, кто кого, я для тебя гадости копил долго :*

      +2

      633

      Привет-привет.

      а - бронь:

      Код:
      Ed Skrein > [url=https://future404.ru/profile.php?id=216]One-Two[/url]

      б - концепт:

      Джерри Фолтер - новый глава NCPD - в 2077-ом, как понимаю, сильно сократил личный состав полицейского департамента. Я ж могу прописать ни то ЧОП, ни то банду, собранную из тех уволенных копов?

      +4

      634

      One-Two, здравствуй, дорогой, рады видеть!
      Скрейна отправили в кутузку до выяснения обстоятельств и без права звонка адвокату, что касается концепта - во-первых, звучит очень секси, во-вторых, конечно же можно и даже нужно :3

      +3

      635

      Hanako Arasaka, понял, спасибо!

      +1

      636

      друзья я в каком-то приступе активности решил еще разок попробовать и сейчас форма заполнения чот меня выебала подскажите мистера копа уже придержали где-то и я ебусь в глаза или только последнее?

      +3

      637

      #p55083,River Ward написал(а):

      друзья я в каком-то приступе активности решил еще разок попробовать и сейчас форма заполнения чот меня выебала подскажите мистера копа уже придержали где-то и я ебусь в глаза или только последнее?

      привет, мистер коп! нет, копа пока не придерживали! тебе скрипт не даёт взять какую-то внешку, я правильно понимаю?

      Подпись автора

      [x] corgiwhale
      https://upforme.ru/uploads/001c/1a/06/6/629030.gif

      0

      638

      #p55084,Zoe Conway написал(а):

      River Ward, привет, мистер коп! нет, копа пока не придерживали! тебе скрипт не даёт взять какую-то внешку, я правильно понимаю?

      он мне написал шо ривер ворд уже придержан заявкой

      +2

      639

      #p55085,River Ward написал(а):

      он мне написал шо ривер ворд уже придержан заявкой

      спасибо, дорогой, сейчас ручками добавлю тебя в списки и пойду разберусь с этим восстанием машин!

      Подпись автора

      [x] corgiwhale
      https://upforme.ru/uploads/001c/1a/06/6/629030.gif

      +2

      Быстрый ответ

      Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



      Вы здесь » Cyberpunk 2078: NO FUTURE » Tourist corner // » Гостевая